Невыдача льготных лекарств в Кемерове - пенсионеры обращаются к УВД и Тулееву

Я из Кемерово не могу получить льготные лекарства обращался в УВД я пенсионер УВД в горздрав лично к Тулееву в этом месяце вообще не выдали все 5 лекарств они мне необходимы для жизни видимо ждут когда мы пенсионеры умрем я не один такой десятки людей.
Лучший ответ

Могу только посочувствовать, но единственный выход из вашей ситуации, это обращение в суд.