Право на служебное жилье для военнослужащих - влияние наличия предыдущей приватизации
Имеет ли право военнослужащий претендовать на служебное жилье (жил субсудию), если ранее он участвовал в приватизации квартиры, предоставленной родителям (уже продана)? Спасибо.
Лучший ответ
Если с момента продажи прошло 5 лет - имеет право. Если меньше - зависит от квадратуры имевшейся жилплощади.