Что делать, если банк, в котором я взяла кредит, потерял лицензию и как узнать, передали ли мой долг коллекторам?
Я брала кредит в банке, периодически выплачивала. Сегодня узнала, что у банка отозвали лицензию. Что мне делать дальше, как узнать не передали ли коллекторам мой долг? Где это можно сделать? Менеджер с которым я сотрудничала не отвечает (телефон недоступен)
Лучший ответ
Если у банка отозвали лицензию, то оплачивайте свой кредит через депозит нотариуса. В таком случае будет считаться, что обязательства по кредиту выполняются. Когда появится новый кредитор, то нотариус объявит ему о том, что Вы выполняли свои обязательства.