Банк назначил мой мобильный номер телефона контактным для знакомой - что делать?
Моя знакомая оставила без моего согласия мой мобильный номер телефона как контактный в банке (со слов банка) теперь банк постоянно звонит и в агрессивной форме требует передать информацию для моей знакомой. Я с ней уже давно не общаюсь и даже не зная ее номер телефона, о чем уже много раз пытался объяснить банку, но они все равно звонят и даже каким-то образом узнали мой домашний номер телефона и теперь звонят и домой. Как прекратить эти звонки?
К сожалению, никак их нельзя прекратить, так как за назойливые звонки нет никакой ответственности. Остается менять номер.