Как установить отсутствие отца у ребенка при наличии несуществующего лица в свидетельстве о рождении и без зарегистрированного брака матери - документы и процесс
Добрый день!
Всё зависит от цели и причины, по которой Вам мешает эта запись
Но в любом случае изменения возможны только в судебном порядке
С уважением,
Жанета
А зачем доказывать если мама была не в браке , то ранее отец записывался со слов матери , он это было не совсем законно , в любом случае мама считалась одиночкой . Если Вас не устраивает данная запись в свидетельстве о рождении ребенка , то Вам нужно обратиться в суд с заявлением о внесении изменений в актовую запись о рождении ребенка