Неправомерное выставление счетов - можно ли взыскать с управляющей компании неполный платеж и считать его убытками?

• г. Москва

Управляющая компания 3 года выставляла счета, которые мы оплачивали. Потом оказалось, что они выставляли неполные счета, кое-какие услуги там отсутствовали и сейчас за 3 года у нас неплохая сумма задолженности набежала. У нас нежилое помещение, мы его сдаем в аренду. Счета всегда выставляли арендаторам. Теперь весь долг ложится на наши плечи. Вопрос: можем ли мы сумму, которую они требует сверх того, что находилось в их счетах, квалифицировать как убытки и по суду их взыскать с УК?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно смотреть полностью расчет