На основании какого приказа (и что важно, пунктов конкретных из него) психолог воинской части может получать деньги за секретку?
На основании какого приказа (и что важно, пунктов конкретных из него) психолог воинской части может получать деньги за секрктку?
Лучший ответ
Очевидно, что внутренний Приказ командира части, который мы знать не можем...