Возможен ли перевод студента первого курса ХНЭУ им. Семена Кузнеца в российский ВУЗ?

Вопрос №8004719 из г. Харьков
опубликован 12.09.2015, 20:09
Я являюсь студенткой Первого курса Харьковского национального экономического университета им. Семена Кузнеца, есть ли у меня возможность перевода в Российский ВУЗ после окончания первого курса?
Лучший ответ
Рекомендуется

Александра такого понятия между странами РФ и Украиной нет.Закончите первый курс подайте документы в российский и они рассмотрят возможность зачисления вас на 2 курс

12.09.2015, 21:59

За была уточнить, я являюсь гражданкой РФ, это никак не влияет?

12.09.2015, 22:44

Влияет вас могут взять на бюджет в РФ

12.09.2015, 22:46