Как законно заниматься репетиторством

Что нужно знать, чтобы заниматься репетиторством с правовой точки зрения?
Лучший ответ

ВАм нужно зарегистрироваться как индивидуальный предприниматель. Репетиторством можно заниматься как индивидуальной трудовой деятельностью. Это рассматривается как предпринимательство. Поэтому Вам нужно будет пройти госрегистрацию и стать индивидуальным предпринимателем (п. 1 ст. 23 ГК РФ) .