Что делать, если камера зафиксировала превышение скорости, но письмо о штрафе не пришло?
Здравствуйте, подскажите я превысил скорость допустимой ,зафиксировала камера , письмо не пришло,я узнал в онлайн штрафы,,,,что мне делать платить его или не платить,через сколько дней можно не платить за штраф если не пришло письмо со штрафом ,спасибо
Здравствуйте.
Если не согласны обжалуйте