Омск, 12.09.2015, 21:20

У нас не ремонтируют участок дороги от посёлка до рай центра. Что возможно предпринять в этой ситуации.

Вопрос №8005267 из г. Омск
опубликован 12.09.2015, 21:20
У нас не ремонтируют участок дороги от посёлка до рай центра. Что возможно предпринять в этой ситуации.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь непосредственно в администрацию. Дорожное строительство - прерогатива администрации - см. ст. 14 Закона о местном самоуправлении

12.09.2015, 21:23

Обращался уже.там указали что ремонт запланирован на 2016 год

12.09.2015, 21:29

возьмите от них письменный ответ, при невыполнении запланированных работ сможете обратиться в суд с иском об обязании провести данные работы

12.09.2015, 21:31