Как написать заявление в ЖЭК о замене или ремонте металлической входной двери и установке второй рамы на окно в подъезде?

• г. Лобня

Скажите, как правильно написать заявление в ЖЭК по данным вопросам:

1) замена или ремонт металлической входной двери в подъезде;

2) установка второй рамы на окно в подъезде, т.к. их предусмотрено две.

Заранее спасибо за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! заявление в ЖЭК пишется в произвольной форме