У меня 5 детей как мне получить медаль материнства?
Объясните а почему я должна сама выбивать эту награду что мне положена? младшему уже 24года и только сейчас я узнала что мне положена награда. а наше правительство то где? награждения слышу бывают. почему мы должны напоминать о себе?
соглашусь. но все же - обращаться нужно в администрацию, отказ - оспаривайте в суд в порядке ст.
Обратитесь в администрацию МО по данному вопросу