Калининград, 12.09.2015, 22:42

У меня 5 детей как мне получить медаль материнства?

Вопрос №8005829 из г. Калининград
опубликован 12.09.2015, 22:42
У меня 5 детей как мне получить медаль материнства?
Лучший ответ
Рекомендуется

Объясните а почему я должна сама выбивать эту награду что мне положена? младшему уже 24года и только сейчас я узнала что мне положена награда. а наше правительство то где? награждения слышу бывают. почему мы должны напоминать о себе?

12.09.2015, 22:49

соглашусь. но все же - обращаться нужно в администрацию, отказ - оспаривайте в суд в порядке ст. 254 ГПК

12.09.2015, 22:58

Обратитесь в администрацию МО по данному вопросу

12.09.2015, 22:43

Объясните а почему я должна сама выбивать эту награду что мне положена? младшему уже 24года и только сейчас я узнала что мне положена награда. а наше правительство то где? награждения слышу бывают. почему мы должны напоминать о себе?

12.09.2015, 22:49

соглашусь. но все же - обращаться нужно в администрацию, отказ - оспаривайте в суд в порядке ст. 254 ГПК

12.09.2015, 22:58