Как стать на очередь на жильё сироте? Мне 27 лет.
Здравствуйте уже как сирота вы не сможете встать так как нужно было до 23 лет встать на учет. Сейчас можете встать на учет в качестве нуждающегося жильем.
Помогите пожалуйста встать на очередь сироте на очередь на жильё в 27 лет. Подскажите пожалуйста, с чего начать, к какому специалисту нужно обращаться и какой пакет документов нужно иметь. Я проживаю в Новосибирске, Работаю, не инвалид, но узнал что как сироте мне можно получить жильё по очереди. Большое спасибо вам.
Вам нужно обращаться в администрацию района по месту вашей регистрации.