Новосибирск, 12.09.2015, 22:50

Как стать на очередь на жильё сироте? Мне 27 лет.

Вопрос №8005876 из г. Новосибирск
опубликован 12.09.2015, 22:50
Как стать на очередь на жильё сироте? Мне 27 лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте уже как сирота вы не сможете встать так как нужно было до 23 лет встать на учет. Сейчас можете встать на учет в качестве нуждающегося жильем.

12.09.2015, 22:52
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Помогите пожалуйста встать на очередь сироте на очередь на жильё в 27 лет. Подскажите пожалуйста, с чего начать, к какому специалисту нужно обращаться и какой пакет документов нужно иметь. Я проживаю в Новосибирске, Работаю, не инвалид, но узнал что как сироте мне можно получить жильё по очереди. Большое спасибо вам.

13.09.2015, 03:10

Вам нужно обращаться в администрацию района по месту вашей регистрации.

13.09.2015, 07:50