Казань, 12.09.2015, 23:46

Как вернуть сумму страховки.

Вопрос №8006063 из г. Москва
опубликован 12.09.2015, 23:46
Как вернуть сумму страховки.
Лучший ответ
Рекомендуется

О какой конкретно страховке идет речь? Жизни, ОСАГО?

12.09.2015, 23:54
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Здравствуйте.

По условиям договора страхования. Когда подписали?

12.09.2015, 23:53
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Договор заключен 18.09.2014 согласие вита

13.09.2015, 00:26

Заключен на 2 года, в договоре страхования написано, что не вернуть(

13.09.2015, 00:29

К сожалению Вы не сможете вернуть деньги

13.09.2015, 01:01

Почему?((уже подавали в суд...знаете

13.09.2015, 01:03

Договорные Условия обязательны для сторон договора, если они не противоречат закону, и скажите как вы докажите что страховка Вам на вязаная кредитной организацией.

13.09.2015, 01:13