При увольнении бывшему мужу дали справку о выплоте алиментов на 72000 руб. и утверждают что я получила алименты.
Исполнительный лист в организацию был отправлен в октябре 2008 года. Получала алименты два раза в январе, июне 2009 года организация находится в екатеренбурге проживаю в кургане. При увольнении бывшему мужу дали справку о выплоте алиментов на 72000 руб. и утверждают что я получила алименты. Разговаривала с бухгалтером и она говорила что сумма задолжности составила всего 36000 руб. от куда сумма 72000 руб., взялась я не понимаю. Делала запрос на бухгалтерскую проверку этой организации судебным пристовам города екатеренбурга, ответа нет. как выбить долг с этой организации?
"Выбить" - через суд , естественно . Но работу по взысканию должен проводить пристав , а не загружать свои обязанности на ваши плечи