Саратов, 13.09.2015, 01:06

Как вернуть вклад, если нет связи с банком, у которого отозвали лицензию?

Вопрос №8006384 из г. Саратов
опубликован 13.09.2015, 01:06
У меня в коммерческом банке на книжке есть вклад, но у банка могут отозвать лицензию, мне вернут мой вклад?
Лучший ответ
Рекомендуется

Лучше его закрыть, не дожидаясь отзыва лицензии, т.к. будет трудно вернуть деньги, если, не дай бог будет отзыв лицензии.

13.09.2015, 01:11
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте.

Только через суд

13.09.2015, 01:10

Добрый вечер, Любовь Львовна!

Лучше потерять проценты, чем потерять вклад! Если есть опасность того, что отозвут лицензию, то лучше вклад забрать, поскольку, когда это случится, то в банке будет такой ажиотаж!

Удачи в решении Вашей проблемы! Спасибо за вопрос.

13.09.2015, 01:12
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

ПОЧЕМУ БУДЕТ ТРУДНО ЗАБРАТЬ СВОИ СБЕРЕЖЕНИЯ,ВСЕ ВКЛАДЫ ЗАСТРАХОВАНЫ ГОСУДАРСТВОМ?

13.09.2015, 01:28

Во-первых, процедура возврата вкладов длительная. Во-вторых, можно только себе представить, как легко будет государству возвратить вклады гражданам, если обанкротится не один банк.

13.09.2015, 01:39