Как вернуть вклад, если нет связи с банком, у которого отозвали лицензию?
Лучше его закрыть, не дожидаясь отзыва лицензии, т.к. будет трудно вернуть деньги, если, не дай бог будет отзыв лицензии.
Здравствуйте.
Только через суд
Добрый вечер, Любовь Львовна!
Лучше потерять проценты, чем потерять вклад! Если есть опасность того, что отозвут лицензию, то лучше вклад забрать, поскольку, когда это случится, то в банке будет такой ажиотаж!
Удачи в решении Вашей проблемы! Спасибо за вопрос.
ПОЧЕМУ БУДЕТ ТРУДНО ЗАБРАТЬ СВОИ СБЕРЕЖЕНИЯ,ВСЕ ВКЛАДЫ ЗАСТРАХОВАНЫ ГОСУДАРСТВОМ?
Во-первых, процедура возврата вкладов длительная. Во-вторых, можно только себе представить, как легко будет государству возвратить вклады гражданам, если обанкротится не один банк.