Организация не оплачивает мой кредит - как правильно действовать в такой ситуации?
На меня как на физ. лицо был взят кредит для организации в которой я работаю. Сейчас мой кредит не оплачивают, оправдывают это тем, что нет денег. Как мне поступить? Я не хочу работать в этой организации, но не могу уйти, т.к. боюсь, что этот кредит должна выплатить буду я. что можно сделать в этом случае?
Лучший ответ
Здравствуйте.
По ст.159 УК РФ подавайте заявление. Доказательства есть?