Неуправляемый террор полиции - Шарафутдинов Эдуард Ринатович и его сообщники угрожают и нападают на мою семью
Краевая прокуратура передает обращения в прокуратуру города Артёма где всё успешно закрывается,Следственный комитет делает то же самое
Если Вы получили ответ именно за подписью прокурора г. Артема, то прокуратура края не сможет направить Вашу жалобу на этот ответ этому прокурору. Краевая прокуратура должна будет истребовать материалы по Вашей жалобе и проверить их.
Можете обратится в генеральную прокуратуру, а так же на сайт администрации президента.
Обращайтесь с жалобой в Областную прокуратуру.
Вам следует обратиться с жалобой в прокуратуру и указать факты, то есть то что Вы описали на данном сайте. Прокуратура проведет проверку по результатам которой предпримет меры прокурорского реагирования и даст Вам ответ.