Неуправляемый террор полиции - Шарафутдинов Эдуард Ринатович и его сообщники угрожают и нападают на мою семью

Вопрос №8006555 из г. Артем
опубликован 13.09.2015, 02:35
Шарафутдинов Эдуард Ринатович сотрудник Отдела Вневедомственной Охраны г.Артёма в ночь с 19 на 20 июня ворвался в мой дом ударил моего мужа заковал его в наручники посадил его в патрульный автомобиль. Товарища моего мужа Улитина В.В. инвалида второй группы, выкрутив ему руки тоже вывел с кухни моего дома и посадил в ту же машину, продержав их до утра, вернувшись из своего дома он увез их в УВД города Артёма. С ним были ещё два полицейских кто они я не знаю. На следующий день в обенное время на том же патрульном автомобиле он подъехал к моему дому перелез через забор со стороны своего дома очень долго топтался по моему городу, искал что-то наверно. Затем Шарафутдинов обошел всех соседей требуя от них написать на моего мужа и Улитина В.В. заявления. После этого Шарафутдинов Эдуард Ринатович угрожая моей дочери расправой над ней и его отцом не желая разговаривать с женой УлитинаВ. В. по телефону потребовал у неё паспорта моего мужа и его друга. Испугав и обманув мою дочь он забрал у неё паспорта, похитил её и отвёз в ОВО г.Артёма.Затем последовал суд над моим мужем и его другом где им присудили два дня лишения свободы за какое-то хулиганство, на большее просто Шарафутдинов не смог нагло наврать. Освободившись мой муж и его товарищ завали уголовное дело в Следственном Комитете г.Артема на Шарафутдинова Э.Р. и его сослуживцев. Следователь СК СУ г.Артёма лейтенант юстиции СвинаренкоА. С. очень быстро провёл как он говорил «провёл следственную проверку» и закрыл эту жалобу, мол не было такого. Зато появилось уголовное дело в котором моего мужа обвинили в оскорблении сотрудника полиции в как говорится юридическим термином «в грубой нецензурной форме» и целый месяц Свинаренко издевался над моим мужем, его другом моей младшей дочкой. Какой-то участковый которого мы в глаза не видели никогда оштрафовал моего мужа и его товарища Улитина В.В. за переход улицы в г.Артёме составил протоколы и подделал подписи, что доказано экспертизой в городе Владивостоке, а так же завел на моего мужа уголовное дело за сопротивление какому-то сотруднику полиции с такой же ложью. За это время трижды избили мою старшую несовершеннолетнюю дочь, все уголовные дела закрыли, экспертизу подделали, мужа выжили из моего дома, каждый день по моей улице ездят какие-то полицейские устраивают мне незаконные репрессии, нападают на мой дом вооружившись железными трубами соседи. А сотрудники Отдела Вневедомственной Охраны помогают им в этом ходя по моему двору ночью вооруженные. 4 сентября 2015 года в 10.25 утра я увидела из окна своего дома патрульную машину ОВО г.Артёма которая припарковалась напротив нашего участка. Из окна автомобиля высунулось пол-туловища сотрудника ОВО Шарафутдинова Эдуарда Ринатовича. Он внимательно изучал двор. Заметив что я наблюдаю за ним автомобиль быстро уехал. Член адмистративной комиссии АГО КочетовМ. В. собирает демонстратции возле входа в мой дом разговаривая со всеми заинтересованными в конфликте лицами и своим поведением и действиями усиливает их злобу ко мне. После его отъезда агрессия толпы соседей выростает до ненависти ко мне и моей семье и нападения на меня угрозы в мой адрес и нецензурная брань достигают невыносимых размеров. Так же КочетовВ. М. дважды приезжавший ко мне обманул меня и выписал мне штраф на мусор. Так же завёл адмистративное дело, мол мой муж выкопал траншею и затопил соседей-наглая ложь. Много еще чего призошло за всё это время террор работников полиции уcиливается, заинтересованные в конфликте лица наглеют ещё больше. Я инвалид второй группы ДЦП осталась одна в этом проклятом доме по улице Лучегорская 8 и по сегодняшний день не вижу конца этому террору. Что мне делать? Помогите мне пожайлуста. Безнаказанность правохранительных органов порождает все новые и новые репрессии скоро меня моего мужа и моих детей просто убьют.
Лучший ответ
Рекомендуется

Краевая прокуратура передает обращения в прокуратуру города Артёма где всё успешно закрывается,Следственный комитет делает то же самое

13.09.2015, 04:33

Если Вы получили ответ именно за подписью прокурора г. Артема, то прокуратура края не сможет направить Вашу жалобу на этот ответ этому прокурору. Краевая прокуратура должна будет истребовать материалы по Вашей жалобе и проверить их.

13.09.2015, 07:18

Можете обратится в генеральную прокуратуру, а так же на сайт администрации президента.

13.09.2015, 11:58

Обращайтесь с жалобой в Областную прокуратуру.

13.09.2015, 02:38

Вам следует обратиться с жалобой в прокуратуру и указать факты, то есть то что Вы описали на данном сайте. Прокуратура проведет проверку по результатам которой предпримет меры прокурорского реагирования и даст Вам ответ.

13.09.2015, 02:39
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Краевая прокуратура передает обращения в прокуратуру города Артёма где всё успешно закрывается,Следственный комитет делает то же самое

13.09.2015, 04:33

Если Вы получили ответ именно за подписью прокурора г. Артема, то прокуратура края не сможет направить Вашу жалобу на этот ответ этому прокурору. Краевая прокуратура должна будет истребовать материалы по Вашей жалобе и проверить их.

13.09.2015, 07:18

Можете обратится в генеральную прокуратуру, а так же на сайт администрации президента.

13.09.2015, 11:58