Необходимо ли подтверждать отсутствие выплаты алиментов при официальном разводе и воспитании ребенка одной родительницей?
Мама находится в официальном разводе, воспитывает ребёнка одна, при подтверждении доходов надо подтверждать неполучение алиментов (если даже не подавала)? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день! Да. надо. Это уже не важно подавала она или нет, если имеется статус как мать -одиночка. то тогда подтверждать не надо. Удачи!
Вы мне очень помогли, спасибо!