Требуют полный ремонт машины после случайного повреждения - как защитить ребенка и решить проблему?
У нас произошла такая ситуация стоит во дворе машина в аварийном состоянии ребенок нечаянно разбил зеркало у машины, соседи на примерение не пошли. Написали заявление приехала полиция провели допрос у моего ребенка, что как все произошло. Сейчас они требуют чтоб мы произвели полностью весь ремонт машины в том числе и покраску я ко бы он ее еще и поцарапал. Ребенок был очень напуган от их крика, т.е они на него кричали. Дергали. В итоге он стал ночами писить в постель, боится выйти на улицу ребенку 6 лет. помогите как быть. Я воспитываю его одна.
Лучший ответ
В данной ситуации нет никаких оснований для полного ремонта авто с вашей стороны ваше участие в ремонте должно ограничиться покупкой зеркала. если будут угрожать сами обращайтесь в полицию
Вы мне очень помогли, спасибо!