Оренбург, 13.09.2015, 06:51

Завещание на одного сына - каковы права второго на наследство?

Вопрос №8006895 из г. Оренбург
опубликован 13.09.2015, 06:51
У меня 2 сына,,, но завещание я хочу написать на одного,, так складываются отношения. Будет ли другой претендовать ни завешанное имушество или такого права он иметь не будет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если дети несовершеннолетние, то это Ваше право в завещании определить наследника.

13.09.2015, 06:52
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Прошу извинить за не полный вопрос.ДЕТИ СОВЕРШЕННОЛЕТНИЕ,

13.09.2015, 06:56

Тогда это ваше право определить наследника. Если завещание будет оформлено согласно закону, то второй сын не сможет его опротестовать после Вашей смерти ( дай бог вам многих лета).

13.09.2015, 06:59