Губкинский, 13.09.2015, 07:01

Блокировка браузера из-за просмотра порно - рассмотрение штрафа, сроки оплаты и подозрения относительно легитимности

Вопрос №8006913 из г. Губкинский
опубликован 13.09.2015, 07:01
Пришёл штраф за просмотр порно странички. Заблокировали браузер. В какой срок должен я оплатить и должен ли я платить. И как они узнают что именно я это оплатил. А никто другой. Как я понел это развод.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это вирус. Вам нужно обратиться к специалисту для перезагрузки и чистке ПО на компьютере.

13.09.2015, 07:06
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Надеюсь что вы правы.это развод на деньги

13.09.2015, 07:10

Да, не вы первый и , думаю, не последний.

13.09.2015, 07:15