Налоги за выдачу зерна - имеют ли они законное обоснование?

• г. Мелеуз

Мы получаем зерно за паи, плотим налоги за землю. В этом году придумали плотить налоги за выдачу зерна. Имеют они на это права. Обьясните пожалуста.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нет такого налога за выдачу зерна.Требуйте основания начисления налога .

Платим налог за паи на землю, а теперь придумали платить налог на получения зерна. Правы или нет

Если пайщику выдается зерно,то на сумму стоимости зерна начисляется НДФЛ.Т.к.Вы поимели доход в натуральной форме.(ст. 211, п.п. 1 - 4 ст. 226 НК РФ)