Возможно ли банку звонить, если кредит был оплачен с задержкой в 5-7 дней?

Я взяла кредит на 10 месяцев. Последнии два месяца плачу с опозданием на 5-7 дней, вчера оплатила кредит, но с банка все равно названивают. Имеют ли они на это права, если оплатил кредит, но с задержкой в 5-7 дней?

Лучший ответ

Смотрите условия по Вашему кредитному договору. Там указаны все сроки выплат по кредиту. Просрочка выплат дает право кредитору подать в суд - все в договоре.