Москва, 13.09.2015, 07:33

Нарушение закона РФ - украинский гражданин ездит в Москве на машине с затонированными передними стеклами

Вопрос №8007025 из г. Москва
опубликован 13.09.2015, 07:33
Я гражданин Украины, езжу в Москве на машине с украинской регистрацией, машина с затонироваными передними стеклами, нарушаю я закон РФ?
Лучший ответ
Рекомендуется

. А как же действия технического регламента, где сказано:Действие настоящего технического регламента не распространяется на транспортные средства:

2) ввозимые на территорию Российской Федерации на срок не более 6 месяцев и помещаемые под таможенные режимы, которые не предусматривают возможность отчуждения;

13.09.2015, 07:48

да, нарушаете. можете получить штраф

13.09.2015, 07:36

нарушаете, получите штраф в 2 тысячи и заставят тонировку убрать на месте

13.09.2015, 07:43

Согласно техническому регламенту, машина сдесь временный ввоз, не правившая 6 месяцев не подпадает под технические стандарты РФ.

13.09.2015, 07:45

Если где-нибудь в Сомали можно ездить по улицам на танке, это совсем не означает, что житель Сомали может приехать на нем в Рф и спокойно ездить по улицам...

13.09.2015, 07:53

Вы отвечаете как гражданин РФ, а я Вас спрашиваю как юриста, есть технический регламент РФ, где есть п. 4.2, где пишет что можна, посмотрите ище раз и ответьте как юрист. Плиз

13.09.2015, 08:11

. А как же действия технического регламента, где сказано:Действие настоящего технического регламента не распространяется на транспортные средства:

2) ввозимые на территорию Российской Федерации на срок не более 6 месяцев и помещаемые под таможенные режимы, которые не предусматривают возможность отчуждения;

13.09.2015, 07:48