Гипертензия и проблемы со зрением - Могу ли я быть принят в армию?
Интересует такой вопрос мне 19 лет, возьмут ли меня в армию с гипертензией (повышенное внутричерепное давление) , зрение один глаз +0.5 второй +3.5-4, т.е вторым не вижу не различаю предметы.
Лучший ответ
Т каким диагнозом в армию как правило не берут, но в любом случае решать будет комиссия.
Мне не понравился Ваш ответ.