Что делать если залив поступил на карту, а заливщик требует свой процент?

Лучший ответ

Мне надо сдеалть новую карту а теперь отказывают были не официальные перводы до этого а именно от юр лица физ лицу

Добрый день! можете отказать в выплате процентов.

Здравствуйте у меня вопрос я 3 года назад оформил карту сбер банка на залив средств нелегальныю от юр лица физ лицу а теперь когда карту заблокировал мне не хотят ее востанавливать

Здравствуйте. Требуйте от банка письменного разъяснения причины отказа. Требуйте тоже письменно (заявление - в произвольной форме). Хорошего Вам вечера, Иван.