Опасение и недоверие - возможно ли обратиться в полицию по поводу неприязни от незнакомцев?
Нет это только ваши домыслы, может у человека взгляд такой, а угроза должна быть реальной
Возможно,это сами преступники,по поводу чего я обращалась в полицию,что за мной следят.Взгляд такой,,как-будто меня знают и не добрый.
Уважаемая Анастасия!
При таких страхах, возможно Вам необходима консультация психолога?
Просто вы ситуацию мою не знаете,в полиции я подробнее рассказывала,в моем круге общения недоброжелателей нет,и что кто-то из русского народа будет вторгаться в мою личную жизнь я не могу подозревать.
Любая угроза должна быть реальной, а не мнимой. Вот тогда ее можно зафиксировать и использовать как доказательство существования!