Пользователь 9111.ru
Екатеринбург, 13.09.2015, 09:25

Опасение и недоверие - возможно ли обратиться в полицию по поводу неприязни от незнакомцев?

Вопрос №8007572 из г. Екатеринбург
опубликован 13.09.2015, 09:25
Меня знают люди, которых я не знаю и других национальностей, и смотрят как-то на меня по злому. Я как-то их опасаюсь, и думаю что они что-то плохое желают. Могу я с этим обратиться в полицию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет это только ваши домыслы, может у человека взгляд такой, а угроза должна быть реальной

13.09.2015, 09:30
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Возможно,это сами преступники,по поводу чего я обращалась в полицию,что за мной следят.Взгляд такой,,как-будто меня знают и не добрый.

16.09.2015, 09:19

Уважаемая Анастасия!

При таких страхах, возможно Вам необходима консультация психолога?

16.09.2015, 10:49

Просто вы ситуацию мою не знаете,в полиции я подробнее рассказывала,в моем круге общения недоброжелателей нет,и что кто-то из русского народа будет вторгаться в мою личную жизнь я не могу подозревать.

18.09.2015, 08:46

Любая угроза должна быть реальной, а не мнимой. Вот тогда ее можно зафиксировать и использовать как доказательство существования!

18.09.2015, 15:10