Каков процент земельного участка, на котором сосед имеет право строить дом ограничивающий забор?
Имею дом на трех собственников, общедолевая собственность, один из соседей построил дом в плотную к забору, имеет участок в общедолевой собственности согласно доли дома, вопрос какой процент земельного участка он имеет право застроить?
Добрый день! пропорционально своей доли.
Тесть если он имеет 1,5 сотки то он может их застроить от забора до забора? При условии что дом и земля находятся в общедолевой собственности а его постройка стоит в плотную к забору нарушая снип
Для начала необходимо определить порядок пользования, а уже потом и застраивать.