Возможно ли установить дату выезда из гостиницы по факту при неизвестном сроке пребывания гражданина
Скажите пожалуйста мы заполнили дату заезда в гостиницу в миграционной карте, но так как срок прибывания гражданина был неизвестен можем ли мы поставить дату выезда при выселении гражданина из гостиницы по факту?
Лучший ответ
Дата выезда- это дата выезда за пределы РФ, ставится она на границе при ее пересечении.