Безопасность на дорогах - стоит ли судиться с дорожниками после аварии в кювете?
Недавно меня занесло в кювет на дороги была насыпана щебёнка перед этим стоял знак дорожные работы где то метров 40 от щебёнки до знака дорожников там небыло ехал километров 60-70 в зади меня обгоняли и он встроился передо мной я чуть притормозил и меня выкинуло на обочину а там резкий склон метра 1.5 машина перевернулась востанавливать смысла нет стоит ли в этом случае судится с дорожниками.
Можно пробовать, но нужно составить грамотно протокол осмотра места происшествия, а это далеко не все сотрудники ГИБДД умеют делать. Кроме того, необходим акт обследования дорожных условий, без которого доказать вину дорожных служб невозможно. Если это не было сделано сразу после ДТП, то судиться не имеет смысла.
Здравствуйте.Бесполезно.