Какие претензии может выдвинуть муж в отношении дома, подаренного моей мамой?

• г. Борисполь

Может ли мой муж претендовать на мой дом который был подарен моей мамой дарственно, может ли муж отсудить какую то часть дома через суд, муж в этом доме прописан но второй этаж мы построили с мужем и моей мамой за мои деньги притендовать на 2 этаж муж может,

в БТИ ище не оформляла.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Муж может претендовать на часть второго этажа и то когда оформите