Суд обязал возместить полную стоимость автомобиля покупателю включая штрафы, но покупатель отказывается вернуть автомобиль и требует компенсацию за моральный ущерб - как поступить?
Суд принял решение возместить покупателю денежные средства (полную стоимость а/м плюс штраф 50%) за некачественный автомобиль, хотя автомобиль приобретался в кредит (покупатель внес в кассу 10% от стоимости а/м, остальную сумму перечислил банк), по исполнительному листу банк выдал деньги покупателю, покупатель отказывается нам возвращать автомобиль, на требование о возврате не отвечает, (ПТС находится в банке, проценты по кредиту он не платит), прислал претензию - требует теперь от нас компенсацию за моральный ущерба, что делать?
Здравствуйте, Александр, что бы ответить на Ваш вопрос, нужно ознакомиться с самой претензией.