Возможно ли выйти на работу после отпуска по беременности и родам, а оформить отпуск по уходу за ребенком для мужа, и какие документы для этого требуются?

• г. Магнитогорск

Я сейчас нахожусь в отпуске по беременности и родам, могу ли я по его окончанию выйти на работу, а муж (он не работает) оформить отпуск по уходу за ребенком? И какие для этого нужны документы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

можете. заявление супруга на отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет