Можно ли предъявить копию диплома с предыдущей работы при приеме на новую работу, если оригинал потерян?

• г. Вологда

Потеряла диплом, восстанавливать некогда, можно ли предъявить при приеме на новую работу копию, взятую на предыдущей работе? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, это возможно.