Iнтересует срок выплаты пособий от соцзащиты для многодетных малоимущих и детей до 3 лет
В августе этого года оформили пособия как многодетные малоимущие, а также пособия на школьников и на детские до 3-х лет. До этого ничего не получали от соцзащиты, только детские до 1.5 лет и декретные, но от фсс. Меня интересует за сколько прошедших месяцев нам выплятят пособия от соцзащиты, только за тот когда мы обратились и далее или за прошедшие тоже?
Лучший ответ
за 6 месяцев, например вы обратились .1.09, значит выплаты будут с 1.03.
Спасибо за ответ, очень помогли)