Преимущества парковки для многодетных матерей - есть ли законовой регуляции?
Я многодетная мать. Дети 11 лет и тройняшки 1 год. Имею ли я преимущество парковки своего автомобиля во дворе Под своими окнами. Живём на первом этаже. Двор маленький, влезает 5-6 машин. У соседей у каждого своё место. Теперь я купила машину чтобы возить детей. Соседи не пускают парковаться во дворе Под моими окнами у моего подъезда. Приходится искать место где оставить машину иногда на соседней улице, тащить троих неходящих детей, оставлять их одних в квартире и бежать за сумками! В центре Санкт-Петербурга очень трудно найти место для парковки рядом с домом. Есть ли закон о преимуществе жильцов Под своими окнами на первом этаже в закрытом дворе?
Лучший ответ
Закона НЕТ! "СВОИХ" мест во дворе быть не может. Здесь ВСЕ равны и, как говорится: "КТО первый встал - ТОГО и тапки"!