Ещё такой вопрос. Может девушка подать на алименты, чтобы я выплачивал не только ребёнку, но и ей если мы не состоим в браке?

• г. Новосибирск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Подать можно все что угодно. Если брак зарегистрирован не был, права на получение алиментов на своё содержание у девушки нет.

Нет, алименты может взыскать только супруга состоявшая в законном браке.