Мать пытается аннулировать дарственную квартиру из-за обвинений в насилии - что дальше?
Родители подарили мне квартиру, находящуюся в их совместной собственности. Теперь моя мать наговаривает на моего мужа, что он ее побил и хочет аннулировать дарственную, хотя ко мне у нее претензий нет (пока). Отец категорически против аннулирования дарственной и уверен, что она все придумала про рукоприкладство зятя, так как об этом она сказала через сутки после того, как он уехал из квартиры в другой город по своим делам. Может ли она по этой надуманной ей причине аннулировать дарственную? Повторюсь, что отец категорически против. Если не сможет, то удастся ли ей это сделать если отец уйдет из жизни раньше ее, так как она его ежедневно изводит этой темой. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Она должна доказать рукоприкладство от вас, а не от мужа. Оснований нет
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!