Забрали дочь из семьи что делать?
Лучший ответ
Не поняла вывод коллеги о похищении ребенка...
Конечно, краткость-это сестра таланта, но не до такой же степени!........
Вы бы хоть свой вопрос изложили более конкретно!Что означает:"Забрали дочь из семьи"?
Кто забрал? Муж? Иные родственники?Органы опеки и попечительства? Вас лишили (ограничили) родительских прав? При каких обстоятельствах (причины) это произошло?
Только тогда можно будет ответить на Ваш вопрос!
Надо писать заявление в полицию о похищении человека.