Использование детектора лжи для доказательства, что опекун настраивает моего племянника против родственников по материнской линии

• г. Архангельск

Опекун настраивает моего племянника против родственников по материнской линии (родители у мальчика погибли) Я хочу доказать через детектор лжи, что она настраивает. Каким образом это возможно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! к сожалению, но доказать данный факт можете только с помощью свидетелей.