Супруга забрала совместный автомобиль без документов - как поступить в данной ситуации?
Если это совместно нажитое имущество, то угон Вы заявлять не вправе. Говорю "не вправе", чтобы уберечь от неразумных действий и последствий, связанных с применением ст. 306 УК РФ.
Делите совместно нажитое имущество в суде. Если не знаете как - обратитесь к юристу для поддержки.
подавайте иск о разделе совместно нажитого имущества, можете требовать компенсацию в размере половины рыночной стоимости авто.
Пока вы в браке, нет возможности доказать угон. Можете возвращать имущество себе обратно, точно такими же методами.
Вам нужно делить совместное имущество в судебном порядке- иначе никак. А пока можете поменять замки. Машину можете подать в розыск.