От отцовства он не отказывается, но и документы не оформляет что он отец ребёнка.
Помогите разобраться в следующий ситуации. Встречались 2 года, в браке не состоим. В мае 2009 года родился ребёнок. От отцовства он не отказывается, но и документы не оформляет что он отец ребёнка. Финансово не помогает, приходит очень редко. Как я могу получить с него алименты? И нужно ли признание отцовства?
Лучший ответ
Здраствуйте Светлана ! Вам надо подать в суд заявление о признании отцовства и на алиментов.