Коммунальная задолженность жильцов - нарушение конфиденциальности или законное действие?

• г. Калининград

Недавно обнаружил на доске обьявления своего подьезда такое обьявление Список Квартиросьемщиков проживающих в вашем доме и имеющих задолженность за предоставленные жилищно коммунальные услуги по состоянию на 01 сентября 2015 год д 3 кв 4 - 65479,57 руб (это мой адрес) вопрос, имеют ли право коммунальщики выставлять на всеобщее обозрение мои долги и мои финансовые проблемы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Данные списки не имели права вывешивать, тем самым нарушить ФЗ РФ "О персональных данных".