Действителен ли брак, если штамп о заключении был поставлен только в старый паспорт СССР гражданина РБ

• г. Махачкала

Дейстителен ли брак заключенный на территории РФ между гражданином РБ и гражданкой РФ если гражданин РБ при заключении брака поставил штамп только в старый паспорт СССР (который был уже не действтельным) и в дальнейшем отказался ставить штамп в свой настоящий паспорт РФ и в свой паспорт РБ Штамп у гражданина РБ стоит только в паспорте СССР.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Наличие или отсутствие штампа в паспорте не является основанием для признания брака недействительным.

Для признания брака недействительным есть иные законные основания.