Могу ли я пойти в армию без 9 класса?
Здавствуйте мне 17 но к 18 хочу пойти в армию, оброзование 9 классов сейчас учусь на бухгалтера если у меня шансы?
Я девушка.
Добрый день!
Пойти на службу по контракту может женщина в возрасте от 18 до 40 лет, имеющая образование не ниже среднего (для ряда должностей требуется профессиональное или высшее образование). Кроме того, она должна пройти проверку состояния здоровья, психологическое тестирование и сдать нормативы по физической подготовке.
Контракт с женщиной не может быть оформлен, если:
она младше 18 лет или старше 40;
в отношении нее ведется уголовное дело либо уже вынесен обвинительный приговор;
у нее имеется судимость;
ранее женщина отбывала наказание в колонии (даже если судимость уже погашена).
А вот наличие мужа и детей препятствием к прохождению службы не является. Если женщина полагает, что поступление на службу не скажется негативно на семейных отношениях, она может пойти в армию.
Удачи Вам!
есть, по контракту. вам необходимо обратиться в военкомат.