Как правильно составить акт о проживании ребенка с тетей, требуемый судом, с подтверждением от соседей и местного фельдшера
Как правильно составить акт о том, что ребёнок с рождения проживает ни с родителями, а с тётей? В суде требуют подтверждение от соседей и от местного фельдшера, который наблюдал ребёнка с момента его рождения.
Лучший ответ
Нужно не акт составить, а допросить в суде соседей и фельдшера в качестве свидетелей. Это и будет доказательством. А акт такой никто не подпишет и не составит.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Вызовите свидетелей в суд.
УДАЧИ ВАМ
Вы мне очень помогли, спасибо!