Пенсионеру 65 лет тяжело оплачивать капремонт своего дома - как отказаться от платежей?

• г. Москва

Мне 65 лет. Живу в пятиэтажке 1964 г. На капремонт поставили наш дом на 2025 год. За все время существования нашего дома не было проведено ни одного капремонта. За свой счет заменили окна, полы в 2-х комнатах. 800 руб в месяц для меня пенсионера тяжелая нагрузка и самое главное бесполезная. Давно пора наши дома снести, а не ставить на капремонт. Как мне отказаться от уплаты за капермонт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Решение комиссии есть?