Как вернуть деньги после предоплаты за неполученный товар в Инстаграме - через банк или полицию?

В инстаграме оплатила 100 % предоплату за товар, который не получила, переводили на карту сбербанка, возможно ли вернуть деньги через банк, либо надо писать заявление в полицию? Оказалось, что у продавца несколько разных карт, возможно зарегистрированы не на этого человека. В этом случае возможно ли будет вернуть деньги?
Лучший ответ

Добрый день

Через банк вернуть уже вряд ли удастся, так как явно средства уже сняты или направлены на другой счет. Теперь только через заявление в полицию.